Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Fritz Novotny

14. Kunstauktion | 01. Dezember 2007

355   Fritz Novotny (zugeschr.), Europa auf dem Stier. Ohne Jahr.

Fritz Novotny

Radierung. In Blei unterhalb der Darstellung signiert. Blatt leicht gebräunt, etwas knickspurig und angeschmutzt.

Pl. 31,5 x 43 cm, Bl. 40 x 51 cm.

Schätzpreis
25 €
Zuschlag
45 €

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ