Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Adolph Jahn

17. Kunstauktion | 20. September 2008

Adolph Jahn

Bleistiftzeichnungen. Beide Blätter in Blei signiert, datiert, eines mit der Widmung "Herrn Theodor Kandale alles Gute zum 82.!". Blätter minimal stockfleckig.

Bl. 7,9 x 17,4 cm, Bl. 16 x 10 cm.

Schätzpreis
Zuschlag