Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Alexandre-Gaston Guignard

14. Kunstauktion | 01. Dezember 2007

106   Alexandre-Gaston Guignard (zugeschr.) "Dünenlandschaft". Um 1870.

Alexandre-Gaston Guignard

Kohlezeichnung. Monogrammiert "A.G." u.re. Auf dem Passepartout bezeichnet "A. Guignet - Paris, um 1870" (?).
Papier gebräunt. In den Ecken Reißzwecklöchlein.

22,7 x 29,4 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ