Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Kurt Bringmann

1898 – 1954

15. Kunstauktion | 15. März 2008

701   Kurt Bringmann, Hagebutten. Um 1930.

Kurt Bringmann 1898 – 1954

Silbergelatineabzug, auf Karton montiert. Monogrammiert "KB" u.li., verso signiert "K. Bringmann, Stendal".

17 x 11,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
30 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ