SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Kurt Bringmann
1898 – 1954
15. Kunstauktion | 15. März 2008
701 Kurt Bringmann, Hagebutten. Um 1930.
Kurt Bringmann 1898 – 1954
Silbergelatineabzug, auf Karton montiert. Monogrammiert "KB" u.li., verso signiert "K. Bringmann, Stendal".
17 x 11,8 cm.