Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Friedrich Meiche

20. Jh.

15. Kunstauktion | 15. März 2008

714   Friedrich Meiche, DKW Notstromaggregat. 1939.

Friedrich Meiche 20. Jh.

Silbergelatineabzug auf Untersatzkarton montiert, mit Tusche überarbeitet. Auf dem Untersatzkarton signiert "Fot. Meiche".

17,5 x 12,4 cm.

Schätzpreis