Katalog-Archiv 1 Ergebnis

15. Kunstauktion | 15. März 2008

028   Monogrammist F.W.B., Schloßansicht. 1919.

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Signiert u.re. "F.w.B." und datiert.
Malschicht angeschmutzt. Im goldfarbenen Stuckrahmen.

24 x 30 cm, Ra. 38 x 43,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag