SUCHE |
mehr Suchoptionen |
15. Kunstauktion | 15. März 2008
028 Monogrammist F.W.B., Schloßansicht. 1919.
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Signiert u.re. "F.w.B." und datiert.
Malschicht angeschmutzt. Im goldfarbenen Stuckrahmen.
24 x 30 cm, Ra. 38 x 43,7 cm.