SUCHE |
mehr Suchoptionen |
J. C. Verüger
15. Kunstauktion | 15. März 2008
174 J. C. Verüger "Carl Georg Heinrich von Hoym". 2. H. 18. Jh.
J. C. Verüger
Kupferstich. Nach einem Gemälde von Paul Joseph Bardou. In der Platte signiert "J.C. Verüger". Blatt leicht angeschmutzt.
17,7 x 11,2 cm.