SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Leonhard Bialek
1914 – ?
15. Kunstauktion | 15. März 2008
031 Leonhard Bialek, Stilleben mit Orangen. Ohne Jahr.
Leonhard Bialek 1914 – ?
Öl auf Sperrholz (?). Monogrammiert u.li. "LB". Verso bezeichnet "Leohard Bialek". Minimale Kratzspuren in der linken Bildmitte und li.u. Ecke. In einfacher Holzleist gerahmt.
68 x 48,5 cm, Ra. 70 x 50,5 cm.