SUCHE |
mehr Suchoptionen |
15. Kunstauktion | 15. März 2008
049 Monogrammist A.H., Sitzender weiblicher Akt. 1920er Jahre.
Öl auf Malpappe. U.re. monogrammiert. Verso unvollendeter weiblicher Akt.Farbe in den Randbereichen partiell abgeplatzt, minimales Krakelee.
50,5 x 38,6 cm.