Katalog-Archiv 1 Ergebnis

15. Kunstauktion | 15. März 2008

049   Monogrammist A.H., Sitzender weiblicher Akt. 1920er Jahre.

Öl auf Malpappe. U.re. monogrammiert. Verso unvollendeter weiblicher Akt.Farbe in den Randbereichen partiell abgeplatzt, minimales Krakelee.

50,5 x 38,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ