SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Ingo Kuczera
1964 Radebeul – 2004 Dresden
60. Kunstauktion | 15. Juni 2019
578 Ingo Kuczera, Schmetterling. 1997.
Ingo Kuczera 1964 Radebeul – 2004 Dresden
Mischtechnik auf festem Bütten. In Blei signiert "Kuczera" und datiert u.re. Hinter Glas in schwarzer Metallleiste gerahmt.
55 x 49,5 cm, Ra. 100 x 71 cm.