Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Ingo Kuczera

1964 Radebeul – 2004 Dresden

60. Kunstauktion | 15. Juni 2019

578   Ingo Kuczera, Schmetterling. 1997.

Ingo Kuczera 1964 Radebeul – 2004 Dresden

Mischtechnik auf festem Bütten. In Blei signiert "Kuczera" und datiert u.re. Hinter Glas in schwarzer Metallleiste gerahmt.

55 x 49,5 cm, Ra. 100 x 71 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ