Katalog-Archiv 1 Ergebnis

K. Weber

15. Kunstauktion | 15. März 2008

104   K. Weber, Waldweg im Sommer. Ohne Jahr.

K. Weber

Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "K. Weber".
In profilierter Holzleiste gerahmt.

58,5 x 79,5 cm, Ra. 71 x 91 cm.

Schätzpreis
720 €
Zuschlag