Katalog-Archiv 1 Ergebnis

H. Opitz

15. Kunstauktion | 15. März 2008

715   H. Opitz, Neujahrsglückwunsch, Tor zur Zukunft. 1988.

H. Opitz

Fotografie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Opitz" u.re. und bezeichnet "pf 1988".

10,3 x 11,8 cm.

Schätzpreis
20 €