Katalog-Archiv 1 Ergebnis

W. Söhnfelder

15. Kunstauktion | 15. März 2008

888   W. Söhnfelder (?), Chiemseefischer. Ohne Jahr.

W. Söhnfelder

Aquarell, Tempera und Kohle. Signiert u.re. "W Söhnfelder".
Im Passepartout hinter Glas mit silberfarbener Holzleiste gerahmt.

Darst. 53 x 41 cm, Ra. 71,5 x 57 cm.

Schätzpreis
Zuschlag