Katalog-Archiv 1 Ergebnis

15. Kunstauktion | 15. März 2008

138   Monogrammist R.W., Pferde, von Wölfen angegriffen. 1810.

Aquarell. Monogrammiert und datiert u.re. Auf Untersatzpapier montiert. Hinter Glas im schwarzen Holzrahmen gerahmt.
Minimale Fleckchen im Bereich des Himmels und auf dem Untersatzpapier.

12,2 x 19,2 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ