SUCHE |
mehr Suchoptionen |
15. Kunstauktion | 15. März 2008
138 Monogrammist R.W., Pferde, von Wölfen angegriffen. 1810.
Aquarell. Monogrammiert und datiert u.re. Auf Untersatzpapier montiert. Hinter Glas im schwarzen Holzrahmen gerahmt.
Minimale Fleckchen im Bereich des Himmels und auf dem Untersatzpapier.
12,2 x 19,2 cm.