Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Lothar Rentsch

15. Kunstauktion | 15. März 2008

572   Lothar Rentsch "Ausblick". 1987.

Lothar Rentsch

Linolschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Rentsch" und datiert u.re., bezeichnet "Handabzug" und betitelt u.li. Verso bezeichnet "Ein gutes Jahr 1987 wünschen Lothar Rentsch u. Fam.".

8,7 x 11 cm.

Schätzpreis
20 €