SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Lothar Rentsch
15. Kunstauktion | 15. März 2008
572 Lothar Rentsch "Ausblick". 1987.
Lothar Rentsch
Linolschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Rentsch" und datiert u.re., bezeichnet "Handabzug" und betitelt u.li. Verso bezeichnet "Ein gutes Jahr 1987 wünschen Lothar Rentsch u. Fam.".
8,7 x 11 cm.