Katalog-Archiv 1 Ergebnis

H. Overton

15. Kunstauktion | 15. März 2008

156   H. Overton "A view of Moretsburg in Saxony one of y Hunting Seats of y King of Poland". 1752.

H. Overton

Kupferstich nach einer Zeichnung von Meaurer. Gedruckt von H. Overton, London. Im Passepartout.
Schmalrandig, oberer Blattrand mit einzelnen braunen Fleckchen.

Schätzpreis
Zuschlag