Katalog-Archiv 1 Ergebnis

H. Grothe

17. Kunstauktion | 20. September 2008

040   H. Grothe, Blühende Flusslandschaft. 20. Jh.

H. Grothe

Öl auf Leinwand. Unten links signiert "H. Grothe". Im silberfarbenen Rahmen.

58,6 x 78,8 cm, Ra. 70 x 90 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ