Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Christian (?) Hügler

1962

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

312   Christian (?) Hügler "Resurrection". Ohne Jahr.

Christian (?) Hügler 1962

Farbserigraphie auf schwarzem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "C. Hügler " u.re. Hinter Glas gerahmt.

Ra. 83,5 x 63,5 cm.

Schätzpreis