Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Abraham Gerardus van Velde

1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

454   Abraham Gerardus van Velde, Ohne Titel. 1975.

Abraham Gerardus van Velde 1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud

Lithographien aus "Derrière le miroir", Edition der Galerie Maeght, Paris mit zwei Originallithographien, jeweils auf einer Doppelseite.
Blätter minimal stockfleckig.

38 x 29 cm.

Schätzpreis