Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Helena Horálková

1955 Prag – lebt in Prag

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

311   Helena Horálková "Die Spuren". 1984.

Helena Horálková 1955 Prag – lebt in Prag

Radierung. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und nummeriert 44/100.

Pl. ca. 36 x 24 cm, Bl. 48 x 34 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ