Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Villem Vermaase

18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008

566   Villem Vermaase "5 Grazien". 1984.

Villem Vermaase

Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Vermaase", datiert, betitelt und nummeriert 78/100 II.

St. 27 x 40 cm, Bl. 34 x 48 cm.

Schätzpreis