SUCHE |
mehr Suchoptionen |
P. L. Beal
16. Kunstauktion | 14. Juni 2008
501 P. L. Beal, Amerikanische Landschaft. Um 1900.
P. L. Beal
Silbergelatineabzug. Auf Untersatzkarton montiert, unterhalb der Darstellung signiert "P.L. Beal".
Untersatzkarton minimal stockfleckig.
20,2 x 24,6 cm, Untersatzkarton 30,2 x 35 cm.