Katalog-Archiv 1 Ergebnis

P. L. Beal

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

501   P. L. Beal, Amerikanische Landschaft. Um 1900.

P. L. Beal

Silbergelatineabzug. Auf Untersatzkarton montiert, unterhalb der Darstellung signiert "P.L. Beal".
Untersatzkarton minimal stockfleckig.

20,2 x 24,6 cm, Untersatzkarton 30,2 x 35 cm.

Schätzpreis