Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Eitel Klein

1906 – 1990

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

042   Eitel Klein, Winterlandschaft. Um 1940.

Eitel Klein 1906 – 1990

Öl auf Malpappe. Signiert "E. Klein" u.re. In ebonisierter Holzleiste gerahmt.

14 x 18 cm, Ra. 23 x 27 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ