SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Eitel Klein
1906 – 1990
16. Kunstauktion | 14. Juni 2008
042 Eitel Klein, Winterlandschaft. Um 1940.
Eitel Klein 1906 – 1990
Öl auf Malpappe. Signiert "E. Klein" u.re. In ebonisierter Holzleiste gerahmt.
14 x 18 cm, Ra. 23 x 27 cm.