Katalog-Archiv 1 Ergebnis

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

056   Monogrammist P.M., Im Kirnitzschtal. 1. H. 20. Jh.

Öl auf Hartfaser. Auf dem Baumstumpf u.li. monogrammiert "P.M.". In profilierter, goldfarben gefasster Kreidegrundholzleiste gerahmt.

60 x 50 cm, Ra. 76 x 65 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ