SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Walter Nitschke
16. Kunstauktion | 14. Juni 2008
378 Walter Nitschke, Liegender Akt. 1. H. 20. Jh.
Walter Nitschke
Bleistiftzeichnung und Kohle. U.re. unleserlich signiert.
Blatt mit leichten Randmängeln, o.Mi. restaurierter Riß.
26 x 34 cm.