Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Walter Nitschke

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

378   Walter Nitschke, Liegender Akt. 1. H. 20. Jh.

Walter Nitschke

Bleistiftzeichnung und Kohle. U.re. unleserlich signiert.
Blatt mit leichten Randmängeln, o.Mi. restaurierter Riß.

26 x 34 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ