Katalog-Archiv 1 Ergebnis

André Dunoyer de Segonzac

1884 – 1974

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

234   André Albert Marie Dunoyer de Segonzac, Landschaft. Ohne Jahr.

André Dunoyer de Segonzac 1884 – 1974

Radierung. Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich signiert "A. Dunoyer de Segonzac" u.re., nummeriert 12/36 u.li. Hinter Glas gerahmt.
Blatt lichtrandig, Rahmen minimal bestoßen.

Pl. 30 x 34,5 cm, Ra. 47,5 x 57 cm.

Schätzpreis
Zuschlag