SUCHE |
mehr Suchoptionen |
17. Kunstauktion | 20. September 2008
807 Monogrammist R.I., Kopf einer Katze. 1980.
Bronze. Flachrelief. Monogrammiert "RI" und datiert u.re. Verso Reste einer alten Montierung.
16,8 x 14,7 cm.