Katalog-Archiv 1 Ergebnis

17. Kunstauktion | 20. September 2008

807   Monogrammist R.I., Kopf einer Katze. 1980.

Bronze. Flachrelief. Monogrammiert "RI" und datiert u.re. Verso Reste einer alten Montierung.

16,8 x 14,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag