Katalog-Archiv 1 Ergebnis

17. Kunstauktion | 20. September 2008

521   Monogrammist C.R."Poetenweg in Riesa". 1903.

Aquarell. U.li. bezeichnet "Poetenweg in Riesa". U.re. Monogramm "C.R." und datiert. Allseitig im Passepartout montiert.

Bl. 45,4 x 31,5 cm.

Schätzpreis