SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Carl Berger
Tätig um 1930
17. Kunstauktion | 20. September 2008
031 Carl Berger, Stilleben mit Amaryllis. 1936.
Carl Berger Tätig um 1930
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert "Carl Berger" und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt. Malschicht mit leichtem Krakelee.
34 x 43 cm, 48 x 56,55 cm.