Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Heidi Wuttig

17. Kunstauktion | 20. September 2008

600   Heidi Wuttig, Konzertbühne. 1931.

Heidi Wuttig

Linolschnitt. Außerhalb der Darstellung u.re. signiert "Heidi Wuttig" und datiert. Im Passepartout montiert.
Blatt minimal fleckig, minimal knickspurig.

Pl. 21,5 x 16,8 cm, Bl. 29 x 38,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
40 €