SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Heidi Wuttig
17. Kunstauktion | 20. September 2008
600 Heidi Wuttig, Konzertbühne. 1931.
Heidi Wuttig
Linolschnitt. Außerhalb der Darstellung u.re. signiert "Heidi Wuttig" und datiert. Im Passepartout montiert.
Blatt minimal fleckig, minimal knickspurig.
Pl. 21,5 x 16,8 cm, Bl. 29 x 38,5 cm.