Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Gretel Zvissler

18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008

098   Gretel Zvissler, Blumenstilleben. 1922.

Gretel Zvissler

Öl auf Leinwand. U.li. signiert "Gretel Zvissler" und datiert.
In breiter goldfarbener Stuckleiste gerahmt.

56 x 68 cm, Ra. 72 x 83 cm.

Schätzpreis