Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Carl Fischer

5. Kunstauktion | 24. September 2005

023   Carl Fischer "Stadtlandschaft". Ohne Jahr.

Carl Fischer

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Rahmen.

48,5 x 61,5 cm.

Schätzpreis
680 €