Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Hugo Eichler

18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008

147   Hugo Eichler, Konvolut von 12 Ansichten von Berlin, Potsdam und Umgebung. Wohl 1. H. 20. Jh.

Hugo Eichler

Radierungen. Ein Blatt signiert u.li. "Hugo Eichler".
Minimal knickspurig, minimal verschmutzt.

Schätzpreis