SUCHE |
mehr Suchoptionen |
F. Albaniz
5. Kunstauktion | 24. September 2005
018 F. Albaniz "Dorfstraße". 1974.
F. Albaniz
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re.
50 x 70 cm.