Katalog-Archiv 1 Ergebnis

F. Albaniz

5. Kunstauktion | 24. September 2005

018   F. Albaniz "Dorfstraße". 1974.

F. Albaniz

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re.

50 x 70 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
190 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ