Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Kopist des 20. Jh.

18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008

042   Kopist des 20. Jh., Blick auf London - St. Paul's Cathedral. 20. Jh.

Kopist des 20. Jh.

Öl auf Leinwand. Unsigniert.
Malschicht leicht angeschmutzt.

51,5 x 65,2 cm.

Schätzpreis