SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Frennol
19. Kunstauktion | 14. März 2009
240 Frennol, Vier figürliche Szenen. 1983 - 1987.
Frennol
Verschiedene Techniken. Blätter teilweise im Medium datiert. Alle in Blei signiert und datiert.