Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Frennol

19. Kunstauktion | 14. März 2009

240   Frennol, Vier figürliche Szenen. 1983 - 1987.

Frennol

Verschiedene Techniken. Blätter teilweise im Medium datiert. Alle in Blei signiert und datiert.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ