Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Heinz F. Esser

1892 Düsseldorf

19. Kunstauktion | 14. März 2009

036   Heinz F. Esser, Winterspaziergang. 1. H. 20. Jh.

Heinz F. Esser 1892 Düsseldorf

Öl auf Leinwand. U.re. signiert "H. Esser".

65 x 47 cm.

Schätzpreis
Zuschlag