Katalog-Archiv 1 Ergebnis

19. Kunstauktion | 14. März 2009

014   Unbekannter Kopist "Kirchgang bei Dachau". Spätes 19. Jh.

Öl auf Leinwand. Kopie nach dem Gemälde Carl Spitzwegs. In goldfarbener Leiste gerahmt.
Leiste mit minimalen Abplatzungen.

27,5 x 48 cm, Ra. 55 x 35 cm.

Schätzpreis