SUCHE |
mehr Suchoptionen |
M. Laive-Lomfond (?)
19. Kunstauktion | 14. März 2009
054 M. Laive-Lomfond (?), Baumbestandene Landschaft. 1910.
M. Laive-Lomfond (?)
Öl auf Papier, auf Malpappe aufgezogen. U.re. signiert und datiert. In goldfarbener Leiste gerahmt.
24 x 34 cm, Ra. 28 x 37 cm.