Katalog-Archiv 1 Ergebnis

M. Laive-Lomfond (?)

19. Kunstauktion | 14. März 2009

054   M. Laive-Lomfond (?), Baumbestandene Landschaft. 1910.

M. Laive-Lomfond (?)

Öl auf Papier, auf Malpappe aufgezogen. U.re. signiert und datiert. In goldfarbener Leiste gerahmt.

24 x 34 cm, Ra. 28 x 37 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ