Katalog-Archiv 1 Ergebnis

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

043   Monogrammist M.F., Stilleben mit Pfingstrosen. 1. H. 20. Jh.

Öl auf Leinwand. U.li. ligiertes Monogramm "M.F."
Malschicht mittig mit zwei flachen Druckstellen sowie unscheinbaren Fehlstellen.

70 x 55 cm.

Schätzpreis