Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Pál Böhm

1839 Nagyvárad – 1905 München

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

575   Pál Böhm "Partie aus Unterföhring". 1894.

Pál Böhm 1839 Nagyvárad – 1905 München

Aquarell und Gouache. U.re. signiert "P. Böhm", datiert und betitelt.
Leichte Randmängel, Fehlstellen u.re.

46,5 x 30 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ