SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Curt Schulz
Tätig um 1940
20. Kunstauktion | 13. Juni 2009
723 Curt Schulz, Bauer, zwei Pferde haltend. 1946.
Curt Schulz Tätig um 1940
Mischtechnik. In der Darstellung signiert und datiert u.re. "Curt Schulz 46".
Farbe an den Ränder berieben, Papier eingerissen.
46,5 x 61 cm.