Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Curt Schulz

Tätig um 1940

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

723   Curt Schulz, Bauer, zwei Pferde haltend. 1946.

Curt Schulz Tätig um 1940

Mischtechnik. In der Darstellung signiert und datiert u.re. "Curt Schulz 46".
Farbe an den Ränder berieben, Papier eingerissen.

46,5 x 61 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ