Katalog-Archiv 1 Ergebnis

C. Siebert

erwähnt um 1852

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

096   C. Siebert, Stilleben mit Rosen. Ohne Jahr.

C. Siebert erwähnt um 1852

Öl auf Malpappe. U.li. signiert "C Siebert". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.

23,5 x 29,5 cm, Ra. 29 x 35 cm.

Schätzpreis
Zuschlag