Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Markus Oehlen

1956 Krefeld – lebt in München

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

433   Markus Oehlen "Anglerinnen II". 1988.

Markus Oehlen 1956 Krefeld – lebt in München

Radierung und Photoätzung. In Blei u.re. signiert "M. Oehlen" und datiert.
U.li. Klebereste eines Etiketts.

Pl. 28,2 x 19,7 cm, Bl. 50 x 37,4 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ