SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Markus Oehlen
1956 Krefeld – lebt in München
20. Kunstauktion | 13. Juni 2009
433 Markus Oehlen "Anglerinnen II". 1988.
Markus Oehlen 1956 Krefeld – lebt in München
Radierung und Photoätzung. In Blei u.re. signiert "M. Oehlen" und datiert.
U.li. Klebereste eines Etiketts.
Pl. 28,2 x 19,7 cm, Bl. 50 x 37,4 cm.