Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Ferdinand Pamberger

1873

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

697   Ferdinand Pamberger "Cocevia 38". 1916.

Ferdinand Pamberger 1873

Aquarell. U.re. betitelt, signiert und datiert "Ferdinand Pamberger, Görz, 13. Apr. 1916." Auf Untersatzkarton klebemontiert und in goldfarbener Leiste hinter Glas gerahmt.

41 x 31 cm, Ra. 62 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag