Katalog-Archiv 1 Ergebnis

A. L. Fichot

5. Kunstauktion | 24. September 2005

024   A. L. Fichot "Stilleben". Ohne Jahr.

A. L. Fichot

Öl auf Holz. Signiert u.re. Rahmen.

35,3 x 30,4 cm.

Schätzpreis