SUCHE |
mehr Suchoptionen |
A. L. Fichot
5. Kunstauktion | 24. September 2005
024 A. L. Fichot "Stilleben". Ohne Jahr.
A. L. Fichot
Öl auf Holz. Signiert u.re. Rahmen.
35,3 x 30,4 cm.