Katalog-Archiv 1 Ergebnis

? Mylius

Tätig um 1930

20. Kunstauktion | 13. Juni 2009

081   ? Mylius "Dubitzer Kirche / Elbe". 1939.

? Mylius Tätig um 1930

Öl auf Leinwand. U.re. signiert und datiert "Mylius, 1939.", u.li. betitelt. In einer profilierten Leiste gerahmt.

35 x 50 cm, Ra. 44 x 59 cm.

Schätzpreis
Zuschlag