Katalog-Archiv 1 Ergebnis

17. Kunstauktion | 20. September 2008

350   Monogrammist RD, Berliner Kurfürsten-Damm bei Regen. 1924.

Kohlezeichnung. Blatt u.re. in Blei datiert und monogrammiert "R.D." Verso Reste alter Klebestreifen, Blatt sonst in gutem Zustand.

Bl. 13 x 16 cm.

Schätzpreis
Zuschlag