Katalog-Archiv 1 Ergebnis

A.B. Morosowa

21. Kunstauktion | 19. September 2009

A.B. Morosowa

Lithographie. Typographisch kyrillisch unter der Darstellung bezeichnet.

Darst. 35 x 48,5 cm, Bl. 40 x 50 cm, Ra. 83,5 x 63,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag