SUCHE |
mehr Suchoptionen |
A.B. Morosowa
21. Kunstauktion | 19. September 2009
A.B. Morosowa
Lithographie. Typographisch kyrillisch unter der Darstellung bezeichnet.
Darst. 35 x 48,5 cm, Bl. 40 x 50 cm, Ra. 83,5 x 63,5 cm.