Katalog-Archiv 1 Ergebnis

21. Kunstauktion | 19. September 2009

025   Monogrammist N.Y. "Flurker (?) Augustine". 1892.

Öl auf Leinwand. U.re. monogrammiert "N.Y.", datiert und undeutlich betitelt. Im goldfarbenen Stuckrahmen.
Rahmen mit kleineren, retuschierten Bestoßungen.

26 x 35,6 cm, Ra. 37,5 x 47,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag